Консультации / Стоматология

Боль в челюсти

Здравствуйте.Резко заболела челюсть,там,где хрящевое соединение.Не могу нормально открыть рот,а уж надкусить что то вообще не получается,больно.Немного "ноет"последний зуб и отдаёт в ухо.Началось после того,как очень замёрзла-работала сутки на морозе.Если,честно,не знаю к какому специалисту обратиться-к стоматологу,хирургу или ЛОРу.
Здравствуйте. Суставом занимается врач-гнатолог или ортопед, имеющий квалификацию в области гнатологии (специализация на заболевания височнонижнечелюстного сустава). Хирурги как правило назначают только противовоспалительную терапию.