Консультации / Отоларингология

Слуховой аппарат

Здравствуйте! у меня поставлен диагноз нейросенсорная тугоухость 4 степени.мне подобрали слух. аппарат ,но я не магу его носить так как речи не разбираю , врач сказал слуховой аппарат предназначен для индивидуального разговора, как мне быть ?если я в магазине не магу разговаривать с продавцом.и у меня от него болит голова.
В чем вопрос?
Здравствуйте ! у меня шум в ушах , нейр . тугоухость 4 степени , мне подобрали слуховой аппарат но я в нём не понимаю речи , нет разборчивости речи,телевизор тоже не магу смотреть, я в нём не чего не панемаю, сплошная каша , я обратилась с этим слуховым аппаратом к врачу , но врач мне ответила что я выдвигаю большие требование к слуховому аппарату ,что в слуховой аппарат предназначен для индивидуального разговора один на один не более метра . Скажите а как мне общаться с таким слух.аппаратом , если я не понимаю в нём речи ,а как мне дальше жить, как общаться , не ужели нет таких слух. апппар. с каторыми можно работать, и общаться мне 42 года у меня дети мне нужно работать, помогите где можно подобрать для меня хороший слух. апппар.у меня цыфравой Сименс слух .аппар.может мне его настроили не правильно .спасибо!
А раньше вы носили аппарат, который был бы лучше, чем этот, новый? Какая у вас модель аппарата?
раньше я не носила слух. аппарата это первый я обходилась без него , я поменяла место работы.но теперь меня сократили ,вы сами понимаете ,что без слух. аппр.мне не обойтись при такой потери слуха,я не устроюсь на работу. модель слух. аппарата у меня токая Simens 100 MVC
Слуховой аппарат Siemens Motion 100 M VC предназначен для компенсации 2-3-й ст.тугоухости, но никак не для 4-й. Поменяйте аппарат.