Консультации / Психология и психиатрия

Что означает шифр F 84.8

Здравствуйте. Я работаю логопедом в ДОУ. Сейчас идет набор в логопедическую группу на 2012-2013 уч.г. и соответственно дети должны пройти в обязателном порядке психолого - медико - педагогическую комиссию, на которую предоставляется среди других справок (от лор и окулиста) справка от психиатра. В нашем ДОУ есть очень сложная девочка(3 года), которая ничего не говорит, не понимает обращенную речь, не отзывается на своё имя, отсутствуют навыки самообслуживания, играть не умеет, может длительное время вращаться, часто подходит и с улыбкой на лице, хватается с силой за волосы других детей и наклоняет их к полу, причем не осознает, что делает; родители утверждают, что в 1 год и 4 мес в речи присутствовали слова :мама, дай, привет, пока, пить. Мы записали её на городскую ПМПК. Родители принесли справку из облпсихдиспансера, которая содержит в себе сразу три шифра F84.8 ,F 80.88, F 90.0. В принципе два последних шифра понятны, а вот самый первый F 84.8. Более подробного объяснения, что это означает "другие общие расстройства" ничего не найдено. Пожалуйста, помогите максимально подробно объяснить, что же означает этот шифр F 84.8! Можно ли сейчас с ней заниматься психологу и логопеду? Могут ли её направить в группу ЗПР? Заранее благодарю за ответ
В вашем описании это случай, который требует постоянного наблюдения и лечения у невролога, психиатра, и уж в последнюю очередь это к психологу и логопеду.