Консультации / Пульмонология

Почему я стала задыхаться?

Здравствуйте Андрей Владимирович! Меня зовут Ольга мне 26 лет. Была флебэктамии 16.11. 2011 мня выписали из больницы 21.11 а 23.11 я пошла снимать швы вышла из подъезда и стало тяжело дышать. Как будто что то тяжелое упало на грудь. Дошла до больницы и из кабинета хирурга меня увезли в реанимацию. Поставили диагноз ТЭЛА. Но врачи сомневались т.к на рентген не было видно ни чего и узи сердца не чего не показала. Сделала Ангиопульмонографию и там мне сказали что ТЭЛЫ нет и не было. Из за чего мне стало так тяжело дышать? Дышать мне и сейчас бывает очень тяжело.
Вопрос сложный. К сожалению ничего кроме обследования я вам порекомендовать не могу. Приходите к нам, постеганная помочь вам.