Консультации / Неврология

Инвалидность

добрый день, мой ребенок находится на инвалидности, с диагнозом дцп, но в прошлом году он пошел, у нас есть некоторые последствия после ППЦНС, сейчас нам ставят диагноз плоско-вальгнутые стопы, возможно имеет синдром дисплазии соединительных тканей, так же открыт БР 2,5-2,0 , отмечается легкая х образная деформациянижних конечностей.могут ли нам продлить инвалидность ребенку 2,6 спасибо
Добрый день! Продление инвалидности- это решение специальной врачебной комиссии. ДЦП- это прежде всего заболевание головного мозга, заболевание, которое объединяет множество симптомов и синдромов. Отождествлять диагноз "ДЦП" и "плоско-вальгнутые стопы" не стоит. С уважением, доктор Тараканов О.П.