Консультации / Спортивное питание

Жиросжигатель

Мне 20 лет, рост 168, вес уже 58. С декабря 2011 каждый день хожу в спортзал. Занимаюсь там часа по 1,5 на беговой дорожке. Как начала ходить туда, стала пить Lipo 6 до тренировки 2 шт и после нее 3 шт. Сначала вес вообще не уходил(тогда я 63 кг весила), хотя кушала оч мало и все время спортзал посещала... Пропив одну упаковку этого препарата, я сделала перерыв примерно на месяц. И о чудо вес стал потихоньку уходить! Естественно что кушала я как и раньше понемногу. Сейчас я опять примерно неделю назад начала пить Lipo 6 Black- одну до спортзала и одну после. Ем крайне мало, все низкокалорийное+тренировки. Вес опять стоит((( Вопрос: почему , что не так? Что изменить?
на беговой дорожке надо держать пульс около 135, проверьте, этим ли вы занимаетесь.... к тому же как заявляет производитель, нужно пить до 4-х капсул в день, может у вас уже привыкание или просто не подходит препарат.... хотя судя по заявленному составу там все подряд, и кофеин и синефрин и гуггулы и еще какая-то ересь...по идее должно работать... по питанию смысла есть по немногу нет, стоит ориентироваться на 6-разовое питание с чередованием каллорийности 1500 на 1000 каждый день