Консультации / Гинекология

Планируем

Здравствуйте, с самого начала у меня месячные ходят как попало, в сентябре 2011 вышла замуж и теперь пытаемся забеременнеть но никак (т. к. месячных не было после свадьбы 4 месяца), пошла к гинекологу и сдала анализы на гормоны, оказалось у мня маленький уровень прогестерона, назначила дюфастон в течениии 6 месяцев. Также сдала анализ на скр. инф. и уреаплазма 10 в 6 степени, врач меня напугала послала сдавать анализы на спид (я не понимаю как это связано?!?), а также прописала курс вместе с мужем: вильпрафен, румикоз, амиксин, кетотифен, нейтромультивит либо говорит по-пробуйте аппарат в Дэта-Элис, который лечит эту дрянь "уреаплазму" без таблеток, подскажите как лучше лечиться и смогу ли я вообще иметь детей, ведь мне 26 лет, а я только сейчас столько всего узнала. детей у меня нет, а так хочется.
Добрый день. Ну и напугали же вас. Вы откуда? (извините, просто усраивать панику из-за уреоплазмы когда он относится к условнопатогенной микрофлоре это неправильно. А что касается прогестерона и дюфастона, так у вас же яйцеклетка не созревает скорее всего...вам дюфастон никак не поможет. Сделайте УЗИ с 12- по 16 день цикла посмотрите (влагалищным датчиком) созревет ил яйцеклетка. Вам акцент на уроеплазме сделали а нужно было на нерегулярном цикле. Вот чем нужно заниматься. Про уреоплазму не переживайте. Пропили курс, сдали на контроль и занялись менструальынм циклом!