Консультации / Травматология и ортопедия

Хруст галеностопного сустава

Добрый день,Леонид Григорьевич.Мне нужна Ваша помощь.Я занималась профессионально спортом 10 лет(лёгкая атлетика).Мало того что у меня 5 или 6 смещений позвонков,так у меня ещё невозможно громкий хруст левого галеностопа.Он происходит когда я вытягиваю стопу и начинаю двигать пальцами.Извините,но хруст слышно чуть ли не на всю комнату.Но не болит при этом.Да и вообще не болит стопа,просто беспокоит почему так происходит.Один раз проверила,прислонила ухо к колену и похрустела,так всё хорошо слышно было.говорили что это типа не хватает жидкости в суставах.Я не ходила к врачу с этим вопросом,не болит и не ходила.Что это может быть?И по поводу спины подскажите пожалуйста.Временно наступают сильные боли,в разных областях.Боли от того,что долго стою.Сопровождаются потемнением в глазах,головокружением,пару раз чуть не доходило до потери сознания.Вот в принципе и всё.Буду благодарна за ответ.
Хруст в суставах еще не является признаком их заболеваний. Требуется дополнительное обследование. Мне о Вас ничего не известно, даже персональные данные скрыты, рекомендации в таких условиях просто не возможны.
Один только хруст в суставах еще не свидетельствует об их заболевании. Требуется дополнительное обследование.