Здравствуйте. После коронарного шунтирования стала болеть левая рука. После назначенных процедур и уколов боль не проходит. Невролог сказала, что рука стала усыхать. Какое нужно пройти обследование, чтобы установить причину недуга? Спасибо.
Отвечает Олексюк-Нехамес Алла Григорьевна
невролог, нейрофизиолог
необходимо провести стимуляционную електронейромиографию для уточнения диагноза, и заключения нейрофизиолога и обратитесь к другому нропатологу