Консультации / Педиатрия

Прививки

Добрый день! Вопрос по прививкам. Ребенку через месяц будет 4 года. В роддоме сделали только прививку от туберкулеза. В 2,6 г. сделали 3 прививки от полиомиелита (3 прививки с промежутком в 30-45 дн) В январе этого года (20.01.12г) сделали 4-ю прививку от полиомиелита и АКДС-М (первую прививку). Вопросы: 1) 5-ю прививку от полиомиелита нужно делать через месяц или 2 месяца после 4-й прививки; 2) АКДС-м (2-ю прививку) нужно делать через месяц после первой или уже через 5 лет? 3) нет прививки от кори. Хотим сделать в связи с эпидемией. С какими прививками ее можно совместить? И какую лучше делать, импортную или отечественную? Спасибо.
5 полиомиелит- через месяц, АДС_м через месяц, небходима вакцинация против кори. Совместить прививку против кори можно с вакцинацией против полиомиелита.Выбор вакциины за вами.