Консультации / Стоматология

Боль при воспалении фарингита отдает во все зубы

Я собираюсь вставить зубные импланты. Имплантолог отправил на консультацию к лору, по поводу наличия полипов.Был сделан обзорный снимок челюсти. Лор не увидел наличия полипов. У меня хронический фарингит, когда болею, воспаляется сразу горло, уши, нос, боль отдает во все зубы, болею не часто 2-3 раза в год. Приживутся ли при такой ситуации импланты?
Обзорный снимок не показатель, нужна КТ, а лучше дентальная 3D. Фарингит- это воспаление в горле. Вобщем гадать не стоит, сделайте КТ.
Консультация врача стоматолога на тему «Боль при воспалении фарингита отдает во все зубы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 марта 2012
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.