Консультации / Стоматология

Боль при воспалении фарингита отдает во все зубы

Я собираюсь вставить зубные импланты. Имплантолог отправил на консультацию к лору, по поводу наличия полипов.Был сделан обзорный снимок челюсти. Лор не увидел наличия полипов. У меня хронический фарингит, когда болею, воспаляется сразу горло, уши, нос, боль отдает во все зубы, болею не часто 2-3 раза в год. Приживутся ли при такой ситуации импланты?
Обзорный снимок не показатель, нужна КТ, а лучше дентальная 3D. Фарингит- это воспаление в горле. Вобщем гадать не стоит, сделайте КТ.