подтяжка лица

анонимно
Скажите, пожалуйста, круговая подтяжка лица осуществляется на сегодняшний день лишь одним методом или есть другие альтернативы? Возможно ли обойтись без ножа или лазера?

Отвечает Ефименко Александр Витальевич
пластический хирург
альтернативы хирургическому фейслифтингу в чистом виде не существует, есть различные безоперационные методики, но такого эффекта они никогда не достигнут.