Консультации / Гинекология

Поликизтозные яичники

здравствуйте Татьяна Викторовна!!!!пошла к врачу после того как мес. 4 месяца не шли!!! сделали узи все в норме кроме того что по переферии яичников незрелыми фоликулы!! потавили диагноз, вторичные поликизтозные яичники!!!пошла к другому врачу он после осмотра сказал что скорее всего у меня повышен мужской гормон!!! из за этого у меня лишние волосы там где их быть не должно! угревая сыпь и жирная кожа! и как получается бесплодие((( сдала анализы на гормоны ФСГ8.31, ЛГ21.4, ДГЭФ 324, пролактин15.8, тестотерон 109, что делать не знаю!!! боюсь сильно что потолстею от лечения!! мне 25 лет, рост 166, вес 56кг! за то время пока нет месячных поправилась, немного!! когда они уже придут "дни"" мои?? смогу ли я родить??? помогите пожалуйста(((
Вам 25 лет, у вас - впервые задержка (ранее менструации - регулярные), Есть косметические проблемы (избыточный рост волос, акне и жирная кожа). Напишите день цикла для гормональных исследований и УЗИ, нормативы лаборатории и полностью - УЗИ.