Консультации / Офтальмология

Мошки в глазу

Здравствуйте. Где то месяц назад в правом глазу появились маленьких ворсинки, или волоски, не разберу.Полистав гугл, узнав , что это БСТ. Нечего не блестит, вспышек, "молний" нету.Еще было сказано, что надо просто привыкнут, так как это не лечиться. Так ли это? ( Мне 17 лет)
Здравствуйте! Заочно ставить диагноз некорректно, поэтому обратитесь на осмотр к офтальмологу и неврологу. По результатам обследований Вам озвучат причину дискомфорта и назначат оптимальное лечение.