Консультации / Гастроэнтерология

Панкриатит?!

Татьяна Владимировна,помогите!!!Живу в небольшом городе,обошла всех имеющихся врачей и ни кто не может мне поставить диагноз и тем более помочь!Ситуация такая,Два года назад ,ночью проснулась от сильной, невыносимой боли в облости желудка которая проецировалась в спину,от боли потеряла сознание,когда очнулась боли уже небыло,сразу не поняла в чём дело,сделала УЗИ и оно показало оттёчность поджелудочной железы,пошла к гастроэнтерологу,сдав все нужные анализы,они оказались в норме. Врач сказал ,что это не панкриатит.Я не употребляю алкаголь,не злоупотребляю жирной и жаренной пищей.После этого приступа в течении двух лет,через два часа после еды чувствую тяжесть под ложечкой,а не давно опять случился сильнейший приступ как два года назад,думала умру от болевого шока,вызвала скорую,увезли в больницу и сразу сделали анализы на работу поджелудочной жделезы .опять всё в норме!Сделали обезбаливающий укол и отправили домой.Я живу в постоянном страхе,что опять будет этот приступ,боюсь есть и всегда эти мысли в голове.Я даже делала компьютерную томографию оргонов брюшной полости и там всё отлично.Прочитав в интернете про симптомы панкриатита,острая опоясывающая боль,это прям про меня.Я уверена ,что это панкриатит!Но я ведь не медик и лечение себе назначить не могу,но и жить с постоянной болью тоже нет сил.Мне 37 лет рост 157, а вес 42 кг!ПОМОГИТЕ!!!
Сделайте гастроскопию. Каково состояние желчного пузыря по результатам УЗИ? Принимайте омез по 1 капсуле 2 раза в день до еды, мезим по 2 табл. 3 раза в день во время еды, ганатон по 1 табл. 3 раза в день до еды 30 дней. гепатолог Степанова Т.в.