Консультации / Гинекология

Менструации

Здравствуйте! У меня постоянные задержки менструации. Проверялась у гинекологов, назначали гормональные препараты для того что бы нормализовать цикл. Пила "новинет" и "диане", пока пью препараты цикл стабильный, как перестаю через два месяца полностью сбивается. Менструации могут отсутствовать 2-3 месяца. Мне 25 лет, замуж вышла как три месяца, детей нет. Скажите пожайлуста с чем это может быть связанно и может как то повлиять на детородность? Благодарю за помощь. С уважением, Маргарита!
Задержки - говорят о неправильной работе яичников, и снижении вероятности наступления беременности. Необходимо уточнить причину нарушения функции яичников ("кто виноват"), далее - обсудить " что делать".
Для того что бы уточнить это, какое обследование нужно пройти? Снять узи? ил еще что то нужно, подскажите пожайлуста.
УЗИ органов малого таза с определением объема яичников и гормональные (на 5-7 день цикла) исследования