Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Имплант

Мне установили имплант Бекер.Прошло 3 месяца.Но у меня до сих пор дискомфорт.Такое чувство,что на мне тесное белье.Скажите пожалуйста когда примерно это пройдет и пройдет ли.Не может ли он лопнуть?
Доброго времени суток. Это ощущение может сохраняться до полу года, если бы он лопнул, не было бы ощущения распирания.