Консультации / Неврология

Помогите разобраться с ЭЭГ

Уважаемый Сергей Владимирович!У нас нет специалистов, очень прошу помочь!В 2009г у моей дочери случился эпи-приступ,1,5 года принимала финлепсин(всё это время чувствовала слабость и сонливость)1,5 года назад самостоятельно прекратила приём препарата, приступов больше не было, мрт в 2010году-без патологий,ЭЭГ проходит 2 раза в год и всегда примерно одинаково:Альфа-активность:доминирует индексом 60%, регулярная, с частотой 8-9ГЦ,амплитудой 50-80 мкВ,форма волн гладкая, умеренно модулирована, без значимой асимметрии, не значительно искажена тета-и бета-волнами.Зональные различия отсутствуют. Бета-активность:представлена индексом 10%, в виде отдельных волн, накладывающихся на альфа т тета-ритм, с частотой 15-18ГЦ,амплитудой до 10 мкВ, без значимой асимметрии, модуляций нет.Региональное распределение:доминирует в передних отделах. Медленная активность:представлена индексом до 30%, в виде НПМА и единичных и групповых тета-волн, больше в центральных отделах,не превышающие основную активность фона,с частотой 5Гц.Очагов патологической и эпи-активности не обнаружено. Реактивные изменения ЭЭГ-реакция активации:чёткая депрессия альфа-ритма,восстановление фона быстрое.Фотостимуляция:(в полном объёме) усвоение ритма в диапазоне 10-15Гц,фоновая активность-усиливает медленную активность.Без клинической симптоматики. Гипервентиляция:(в полном объёме) в фоновой записи-появление острых волн,медленных спайков в теменно-височных отведениях.Без клинических проявлений.Заключение:Очаговых изменений не обнаружено, регистрируется эпилептиформная активность на функциональные нагрузки.Очаг эпи-активности в теменно-височных облостях
Вопрос в чем?
Уважаемый Сергей Владимирович! Расшифруйте нам пожалуйста наш ЭЭГ и есть ли необходимость обратится нам к специалисту?При необходимости нам нужно будет обратится к специалисту вне республики Алтай соответственно с выездом.Заранее Вам благодарны.
Нужна очная консультация невролога-эпилептолога.