Артемий Кудрявцев (Мужчина, 19 лет)
Здравствуйте , мне 19 лет !Во время тренировки в зале начала болеть нога с боку икры . Я нащупал уплотнение на ноге , оно твердое , возможно в виде шишки…
анонимно (Женщина, 15 лет)
Здравствуйте,мне 15 лет. И на этой неделе я должна буду в первый раз пойти в зал. Очень волнуюсь,так как ни разу этого не делала. Мускулатура у меня развита очень слабо.…
анонимно (Мужчина, 18 лет)
Здравствуйте,мне в 18 лет поставили диагноз НЯК,на момент диагноза я весил 71-73 кг,но практически за 8 месяцев набрал 13 лишних кг,хочу пойти в зал,планирую заниматься на велосипеде и на беговой…
анонимно (Женщина, 34 года)
Добрый день! У меня нет времени на полноценные часовые занятия в зале и я предпочитаю 30-минутные круговые тренировки. Подскажите, пожалуйста, что является более эффективным для поддержания мышц в форме: тренировка…
анонимно (Мужчина, 19 лет)
Здравствуйте. Довольно давно уже у меня эта проблема, примерно года 2, но особого значения этому я не придавал. То есть болей нет обычно, только при физических нагрузках, в основном при…
анонимно (Женщина, 27 лет)
Телосложение спортивное, но после 2 лет сидячей работы, начались проблемы. Страдаю остеохондрозом позвоночника, особенно поясничным. Обострения нет, решила заняться спиной, пошла в зал, занимаюсь под руководством тренера, неделю. Между тренировками…
анонимно
Здравствуйте! мне 18 лет, рост 164, вес 87. я худею с помощью правильного питания (калории до 1200 в сутки) и хочу ходить в тренажерный зал. Но поначитавшись различных отзывов и…