Консультации / Психология и психиатрия

Экспертиза

Здравствуйте.Моей дочери 8 лет.Ребенка испугала соседская большая собака.Девочка лежала в больнице больше месяца диагноз F 43.8.Милиция назначает псих.экспертизу ребенку.Как она проводиться.Нужно ли ложить ребенка в больницу.Девочка спокойная.уравновешенная.отличница.
Психологическую?
Да.Психологическую.Меня волнует как она будет проходить.Не хочется ложить ребенка в больницу.
Она и не проводится с госпитализацией.