Здравствуйте, хочу набрать мышечную массу. рост 176 вес 53 кг. Купил себе гейнер twinlab 4,7кг. Но если его употреблять по инструкции, то он закончиться через 14 дней.
Вопрос:
Если употреблять в день тренировки(3 в неделю) по 100грамм 2 раза. будет ли толк?
Отвечает Токмаков Дмитрий
фитнес-инструктор, персональный тренер
привет... посмотрите гейнеры фирмы оптимум нутришн, вероятно они по цене адекватней... а вообще гейнер это просто 2 дополнительных приема еды в день, с утра и сразу после тренировки, в порции около 20 гр. белка и углеводы остальное... толк будет, если также скорректировать питание днем, увеличив каллорийность общую