Консультации / Дерматология и косметология

О гнойничках в моей голове

Здравствуйте уважаемая Оксана Владимировна. Хочу задать вам вопрос: год назад в моей голове появились маленькие шишечки а внутри жидкость типа воды а потом я ходил к дерматологу нашему местному он мне посоветовал обработать Фукарцином три раза в день и употреблять антибиотик Бисептол. Это не по действовало пошел к другому доктору он мне посоветовал Гентомициновый маз чуть чуть помогло но опять появилось через месяц.Пошел к третьему врачу хирургу он так посмотрел и сказал что это ерунда и посоветовал мыть мылом с чередой сделал не помогло.. Также они сказали что не употреблять алкоголь,соленные и белки, а я не соблюдал ну я редко пью в компаниях и по праздникам, Теперь вот мучаюсь помогите мне пожалуйста и скажите каких точно продукты мне нельзя...
Здравствуйте! Заочно на Ваш вопрос ответить сложно, так как что за шишечки у Вас в голове-мне представить сложно :-). А чтобы определить какие продукты Вам нельзя надо как минимум выяснить что у Вас за проблема, потом ,при необходимости провести аллергопробы. С уважением, Оксана Владимировна.
Спасибо за ваш ответ я сделал то что вы сказали(алергопробы) и пошел нашему местному доктору к ЧЕТВЕРТОМУ!!! и он назначил уколы Алое, капсулы ДОКСИЦИКЛИН и мазь Бетафуцин! Я строго соблюдал диету на алкоголь,маринованые продукты,яйца и газированные напитки... Сейчас улучшение есть! Спасибо что вы есть! С уважением Умед.
Здравствуйте,Умед! Надеюсь,что с помощью соблюдения диеты и правильного лечения Вы окончательно вылечитесь!Удачи! С уважением, Оксана Владимировна.