Консультации / Психология и психиатрия

Сильная слабость

Здравствуйте!мне 23 года. после орв у меня появилась сильная слабость,но не как обычная ,а очень сильная,как будто что -то вголове ослабло,появилась депрессия,стало казаться ,что скоро умру,казаться,что сердце медленней бьется.стала как-то более чувствительна к запахам.это не проходит .обращались к неврологу,она прописала фенотропил,от него немного лучше,но появляется какя-то тревога,не смогла его пить.к психотерапевту обращались,она прописала мал.дозы анафранила,сонапакса.,но от них только хуже,скованность появляется.подскажите,пожалуйста что делать,к кому обратиться?
Здравствуйте Дарья! Вам необходимо начать работь с врачом-психотерапевтом, и беспрекословно выполнять все его назначения и предписания, ничего не внося и не меняя в курсе от себя. К препаратам необходимо привыкнуть, и это обязательное условие любого терапевтического курса!
Консультация психотерапевта на тему «Сильная слабость» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 марта 2012
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.