Консультации / Болезни сосудов

Подострый тромбоз глубоких вен

Добрый день! В декабре 2011 года после УЗИ сосудов нижних конечностей,(у меня сильно болело под коленкой,) мне поставлен был диагноз " Подострый тромбоз глубоких вен.Субкомпенсация венозного кровотока правой п..." Провела лечение: Детралекс по 2*1 90 дней, гепарин капельно 10 дней, мазь тромблес 30 дней, затем Вессел Дуэф капельно 10 дней,после его в капсулах 1*2 1 месяц. И постоянно ношу компресионные колготки.Теперь врача ангиохирурга у нас не стало,и не знаю что теперь делать дальше? Пожалуйста подскажите тли продолжать лечение или снова УЗИ? За ранее благодарна!!
Для коррекции грамотного лечения, несомненно нужно контрольное ЦДС вен.
Евгений Анатольевич большое спасибо за ответ! Еще вопрос , через какое время нужно повторить УЗИ вен? И кроме тромбо АС по 1 таблетки, пока ничего не нужно принимать? А нога после такого проведенного лечения, все равно немного болит.За ранее спасибо.
Небольшая боль будит. Несомненно это факт. ТромбоАсс можно не пить. Повторить ЦДС вен через 1 месяц после вмешательства.