Консультации / Терапия

Анализ сахара в крови

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какая должна быть норма сахара в крови ребенка (девочки) 12 лет? Она жалуется на слабость, сухость во рту.
Это зависит от норм вашей лаборатории, в каждой лаборатории используют свои реактивы, и в зависимости от реактивов норма может колебаться от 3,3 до 5,5 и до 6,0 ммоль/л.