Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика груди

Здравствуйте! После кормления грудью моя грудь обвисла и стала отвратительно выглядеть. можно ли с этим что-то поделать не прибегая к операции?Если нет, то что вы мне посоветуете с этим делать? очень хочется ввернуть груди прежнюю форму. Заранее спасибо.
Здравствуйте, можно слегка улучшить форму груди физическими упражнениями, но при условии, что опущение минимальное. если все же птоз выражен, необходима хирургическая коррекция. Подтяжка груди или мастопексия.