Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Второй подбородок

Здравствуйте, мне 22 года, я стройная, но второй подбородок и толстая кожа подбородка у меня давно (и у мамы тоже, но у нее не настолько), при этом нету четкой линии между подбородком и шеей. Как можно безопасно удалить подкожный жир и подтянуть шею, с наименьшими последствиями, учитывая мой возраст? Спасибо.
Безопасно и эффективно это делается с помощью платизмопластики и подтяжки нижней трети лица.