Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на ладонях и ногах

здравствуйте,помогите пожалуйста,2 недели назад появились красные пятна на ладонях и ногах,иногда они сильно светлеют что их почти не видно,а иногда они красные,не много чешутся,сейчас мажу мазью синафлан,от аллергии,но вдруг это что то другое,мазь не особо помогает,к врачу на данный момент возможности сходить нет,помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо в любом случае обратиться к врачу - это может быть - дерматит, холодовая экзема, дисгидротиеская экзема, чесотка и др. Необходим очный осмотр.