Консультации / Гинекология

Эмбрион не опредиляется, что делать?

Здравствуйте, хотела бы у вас спросить, у меня последние месячные были 5-9 января, следующие должны были прийти в начале февраля, но их до сих пор нет, начало мазать. я купила тест , он показал что я беременна, вчера ходила к гинекологу она у меня не видит беременности, только поставила вопрос беременность? или дизфункция яичников? я сразу пошла сделала УЗИ и оно показало что, полость матки расширена, в полости плодное яйцо 16*8*18 мм, эмбрион и желточный мешок не определяются;кисты эндоцервикса не выявлены; контуры матки ровные;структура миометрия однородная; правый и левый яичник не определяется; свободная жидкость не выявлена; УЗИ признаки спаечного процесса в малом тазу не выявлено. Заключение: Маточная беременность на сроке 6-7 недель. Гипертонус матки. Посоветуйте пожалуйста что делать, почему не определяется эмбрион?
Добрый день. В Вашем случае необходимо повторить УЗИ через 1 неделю. Если результат будет: отсутствие эмбриона, необходимо выскабливание полости матки. С уважение Л.Ф.