Консультации / Гинекология

Результат мазка

Здравствуйте! Получила рез-т анализа. Расшифруйте пожалуйста! Спасибо! Микроскопическая картина: V- Эпителий плоский поверхностного слоя. Ключевые клетки. Лейкоциты - единичные в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. Грам (+) кокки в скудном количестве. Грамвариабельные коккобациллы, морфологически сходные с G. vaginalis, морфотипы строгих анаэробных бактерий, сходные с бактероидами, пептострептококками и превотеллами в массивном количестве. С- Картина, идентичная предыдущей. U- Клетки вагинального и уретрального эпителия. Лейкоциты - единичные в препарате. Микрофлора - та же, что в " V ", в меньшем количестве. Трихомонады и гонококки не обнаружены.
Здравствуйте. У Вас бактериальный вагиноз. Необходимо лечение. Подробно об этом написано в моей статье на сайте ЛДЦ Арт-Мед.