Консультации / Стоматология

Проблемы с сосудами?

здравствуйте! Мне 21 год, пол женский. Проблема в следующем: началось, наверное с того, что лет 7 назад без видимых стоматологических причин начали кровоточить десны при чистке зубов. Затем вот уже года 4 подряд я систематически по 2 раза в год "подхватываю" вирус и болею бронхитом, откашливаясь при этом мокротой с алыми прожилками. На флюорографии все чисто. Затем примерно год как на теле то там, то тут стали появляться синяки, в основном после сна. Хотя сплю я не буйно и углов на диване вроде бы и нет, о которые я бы пстоянно билась. периодически пью аскорутин, с ним быстрее проходят существующие синяки, но ноовые все равно появляются. Преимущественно в верхних частях ног, реже на руках и на теле. Недавно снова болела орви, все те же алые прожилки наблдаются при кашле, высмаркивании и при рвоте, кровянистые пятна на зеве. Подскажите, пожалуйста, что это моожет быть и что с этим делать. заранее спасибо.
Здравствуйте, Вам необходимо проконсультироваться с гематологом