Консультации / Сексология

Муж смотрит порно

Здравствуйте, уважаемый Юрий Петрович. Мне 19 лет, моему мужу 33 года. Женаты 5 месяцев. Недавно застала мужа за просмотром порнографии, я попыталась выяснить зачем он это делает, на что он мне ответил то, что любой нормальный, здоровый мужчина занимается этим занятием и что он смотрит для того, чтобы почерпнуть что то новое для себя. Сказал, что в сексе я во всем его устраиваю. Мы устроили совместный просмотр, после чего был хороший секс, но он не кончил. Как правило в сексе его хватает не на долго, либо он быстро кончает, либо ложится член. Я человек не скованный и уверенный в себе, секс люблю, позволяю все, кроме анала. Как мне к этому относиться и стоит ли беспокоиться?
Здравствуйте. А по поводу чего Вы хотите беспокоиться? Мало ли у 33-летнего мужчины своих личных привычек? Он явно начал смотреть порно ДО того, как познакомился с Вами, так что к Вам лчино это не имеет никакого отношения. На отношении к Вам как-то влияют его просмотры? На половую жизнь влияют? На заплату? На погоду? На ЧТО вообще влияют? Явно ведь - ни на что. Вот и ответ: раз не влияет, не придавайте значения. Есть и есть, как, например, привычка чесать за ухом, а не в затылке. Пусть делает, что хочет. Вы - если захотите можете раздеять с ним просмотры, а можете просто читать дамские романы в это время. Опасности для семьи тут нет. Удачи!