Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте уважаемая Татьяна Анатольевна. Мне 20 лет.Помогите мне пожалуйста. Уже год не получается забеременеть. У меня не регулярный месячный цикл.Слежу за ним уже год. Так вот бывают задержки на 1,2,3 недели, а редко и 4 недели. А иногда наоборот на 1 неделю раньше приходят.Пол года назад делала УЗИ когда была задержка 2 недели.УЗИ показало что у меня отличный эндометрий и доминантный фолликул 21 мм, но он не с овулировал. Потом пришли месячные, на 5 день цикла опять сделала УЗИ эндометрий был 5мм, доминантный фолликул 10мм. Затем я пролечила воспаление яичников ( т.к. кололо в левом яичнике) и грибки во влагалище тоже. Какие лекарства использовать чтобы нормализовать цикл и забеременеть?(Еще есть эрозия но врач сказал ее лечить после родов)
Здравствуйте. Необходимо провести полноценной обследование: мониторинг фолликулогенеза, параллельно отследить овуляцию тестами, гормональное обследование, сделать спермограмму, исследовать проходимость маточных труб. По поводу "эрозии", если Вам доктор сказала это после проведения кольпоскопии, то тогда так и необходимо поступить, если же кольпоскопию вы не делали, то необходимо ее сделать, тем более Вы планируете беременность.