Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом руки

Здравствуйте! Меня зовут Антонина. Мне 59 лет.У меня был перелом левой руки(лучевой кости в т/п месте).Гипс сняли месяц назад. В течение месяца ходила на лечебную гимнастику и 2 раза по часу занималась дома гимнастикой. После гимнастики пальцы больной руки с помощью здоровой руки сжимаются в кулак, но через час рука становится снова « деревянной» и отекает. Лекарства никакие не принимаю, только на ночь мажу руку троксевазином. Прошу помочь советом как разработать руку. --------------------------------------------------------------------------------
Разработка - производное от слова работа. Нагружайте руку и со временем все станет на место.