Консультации / Урология

Цистит после секса

Здравствуйте!!мне 24 года!!первый раз циститом заболела в 4 года ,после на протяжении жизни бывал пару раз,но вот последние года 4 он просто меня замучал!!!я живу с мужчиной уже 3 года!!соблюдаем гииену как перед сексом,так и после!!на одном из сайтов прочитала,что сразу после секса нужно сходить по-маленькому!!делала так на протяжении года-помогало!!но вот последние месяца 3 и это уже не помогает!!!я сдавала все анализы у гинеколога и уролога-все впррядке,единственное ,что немного повышены лейкоциты,но моя гинеколог обьяснила это тем,что у меня есть небольшая эрозия!возможно и эрозия на это влияет????а еще у меня загиб шейки мати,может ли это иметь тоже отношение к моему циститу??!!и во время полового акта ощущаю боль с правой стороны внутри!!вообще0м я так больше не могу...подскажите пожалуйста какие анализы еще можно сдать?????что проверить????я украинка,но живу в Италии! помгоите пожалуйста,эта болезнь отраляет всю мою жизнь!!
Наличие повышенного количества лейкоцитов, боль при половом акте и эрозия шейки матки не являются нормальными состояниями. 1. Проконсультируйтесь у другого гинеколога (узнайте альтернативное мнение на вашу проблему). 2. Сдайте анализ мочи и сделайте посев мочи на инфекцию. Обязательна консультация уролога.