Консультации / Стоматология

Ремотерапия

Здравствуйте! мне 16 лет у меня за пару дней очень сильно пожелтели зубы, хотя были белыми от природы. А еще на одном из нижних зубов как бы отходит "пластина эмали" не знаю как это назвать, но её можно поддеть ногтем Дело в том, что перед постановкой брекетов мне понадобилось сделать 3 ремотерапии. Может ли моя проблема быть с этим связана и как мне вернуть своим зубам прежний цвет? Заранее большое Спасибо!
Добрый день! Скорее всего, Вам покрыли зубы фтор-лаком, который имеет специфицеский темный цвет. Мне кажется, что проведение профессиональной гигиены может помочь в Вашей проблеме. Обратитесь к врачу стоматологу-гигиенисту.