Консультации / Гинекология

Кольпит

Здравствуйте!!! Мне 22 года. Рожавшая. Сейчас на 6 месяце беременности. Уже 1.5 года не могу вылечить кольпит. Очень беспокоит зуд, и обильные творожистые выделения. Врач прописывал свечи тержинан, гексокон, корилип, виферон и многие другие, но результата они никакого не принесли. У врача уже опустились руки. Я все мучаюсь. Помогите, пожалуйста посоветуйте, как и чем еще можно лечиться мне и, что можно пропить мужу. Может ли это отрицательно повлиять на развитие ребенка?
Рекомендую исключить ИППП, кандидоз, бактериальный вагиноз, а также сдать посев на флору с определением чувствительности к антибактериальным препаратом.