Консультации / Гастроэнтерология

Помогите мне определиться с болезнью

Здравствуйте Татьяна Владимировна! 17 лет. 20 февраля сделал Эзофагогастродуоденоскопию. Вот заключение: Пищевод без патологических изменений. Хронический неатрофический гастрит и дуоденит до 1-2й степени активности воспаления. Хронический лимфоцитарный(эозинофильный, зернистый) бульбит. Косвенные признаки дисфункции поджелудочной железы и желчевыводящих путей. + Кровь в норме +Кровь RW в норме +Моча в норме Болит три дня живот под ложечкой, скинул 3-4 килограмма, воспалился слева не шее лимфоузел,при проглатывании бывает больновато, 3 дня как воспален но не увеличивается, воспален был до гастроскопии, в ухо немного отдает. Слабость ежедневная. Уже как 2-3 дня примерно. Начал соблюдать диету принимать Альмагель А, Дротаверин, Панкреатин. Как у меня общая картина и что вообще может быть?
Страшного ничего нет не переживайте, Вы обязательно выздоровеете. Принимайте + к назначенному лечению омез по 1 капсуле 1 раз в день 30 дней. Горло болит - это фарингит. Полощите ромашкой, рассасывайте фарингосепт по 1 табл. 4 раза в день 5 дней и принимайте еще сумамед по 500 мг. 1 раз в день утром до еды 3 дня. Препараты рецептурные, не забудьте взять рецепт у врача. гепатолог Степанова Т.в.