Пятна на леггих последствия ?

анонимно
Здравствуйте в2007г мне поставили диагноз рак молочной железы левой груди грудь полностью удалили и по 2009 годы получала химю в2010 все было чисто но в этом 2011г были обнаружены метастазы в печени и в костях на кости сделали облучение получила 6 курсов химии в августе облучали тазобедренный сустав и в двух местах позвонка назначили бондронат неделю назад облучили правую ногу получила 10 сеансов в день пила до 3х литров воды 16 февроля закончила 18 февраля приехала в Баку лечилась в Турции во время облучения опухли ноги в основном правая часто стала кашлять сухой был живот опух матка тянет вниз леггие часто сжимаються лежа спать не могу сплю только сидя в кресле до облучения все было нормально сейчас тахикардия всю тресет часто потею мелкие вены лопаються и еще в 2010г в год получила 4 золодекса врачи сказали что все под контролем совсем запуталась подскажите пожалуйста что мне делать мне 34г двое детей напишите очень прошу САНИРА

Отвечает Либенсон Анатолий Соломонович
пульмонолог, фтизиатр
Если обнаружены "пятна на легких" обратитесь к пульмонологу и онкологу.