Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия

прошёл тест Бека процент составил 63% тяжёлая депрессия подскажите что делать
Первый раз вижу, чтобы "тест Бека" выдавал результаты в процентах... возможно это были "баллы"? Если речь идёт о тяжёлой депрессии - вероятно имеет смысл обратиться к врачу-психиатру для постановки психиатрического диагноза и назначения медикаментозного лечения в соответствии с поставленным диагнозом. П.Ю.