Консультации / Дерматология и косметология

Дисгидротическая екзема

Здраствуйте!Мне 23.У меня дисгидротическая екзема.Началась прошлой осенью.Била у врачей лечилась всевозможними средствами,чистила кишеник,печень,пробивали желч,но ничего не помогает.Кололи дексаметазон,прошло на пару дней,а потом все сначала и пошло на вторую руку.Вчера била у врача.Начначили:дипроспан,реосорбинат,глюконат кальция,л-цет,крем локоид.Можно и стоит ли лечится данними лекарствами?!И еще,ми с мужем очень хотим ребенка,можно ли беременеть после данного лечения?А если и ето не поможет,то про беременность пока и не думать?заранее спасибо!
Здравствуйте! Поняла , что Вы написали глюконат кальция , локоид, а что такое л-цет? С уважением, Оксана Владимировна.
Здраствуйте!Мне 23.У меня дисгидротическая екзема.Началась прошлой осенью.Била у врачей лечилась всевозможними средствами,чистила кишеник,печень,пробивали желч,но ничего не помогает.Кололи дексаметазон,прошло на пару дней,а потом все сначала и пошло на вторую руку.Вчера била у врача.Начначили:дипроспан,реосорбинат,глюконат кальция,крем локоид.Можно и стоит ли лечится данними лекарствами?!И еще,ми с мужем очень хотим ребенка,можно ли беременеть после данного лечения?А если и ето не поможет,то про беременность пока и не думать?заранее спасибо!
Здравствуйте! Чаще всего дисгидротическая экзема обостряется на фоне стресса, поэтому очень эффективно работает подключение к лечению седативной терапии. При использовании только наружного лечения Вы спокойно можете беременеть. С уважением. Оксана Владимировна.