Консультации / Гинекология

После замершей

Здравствуйте Елена Владимировна! У меня была замершая беременность, с тех пор уже прошло чуть больше месяца! Первые дни мазало дней 7-9, после вроде все прошло! С мужем воздерживались от полового акта 2,5 недели (врачи сказали 2нед.), теперь на протяжении 3-4 недель после каждого полового акта, на следующий день, начинают обильные коричневые выделения, . Потом мы несколько дней (2-3-4) воздерживаемся, постепенно все проходит, а потом секс и опять тоже самое! А еще иногда, как будто копчик очень устает и начинает болеть! Подскажите, пожалуйста, что может быть со мной??? И еще вопрос, очень хочу малыша, много читала, про то сколько должно пройти времени после ЗБ, все пишут по разному, хочу профессионального совета. В больницу собираюсь через неделю-две (так сказали когда выписывали)!
Здравствуйте. Для уточнения диагноза Вам СЕЙЧАС необходимо сходить на осмотр, сделать УЗИ органов малого таза, чтобы не пропустить остатки плодного яйца и воспаление внутренних половых органов. Планировать очередную беременность лучше через 3-6 месяцев, когда пройдете комплексное обследование для уточнения причины невынашивания беременности и подготовитесь к предстоящей беременности. Подробно об этом написано в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед.