Консультации / Болезни сосудов

Венозное расширение

Здравствуйте! Уволился с ВС РФ. Проходя мед.комиссию назначили триплексное сканирование вен нижних конечностей. Заключение: Магистральные вены нижних конечностей проходимы. Недостаточность остиального и стволовых клапанов правой большой подкожной вены, расширение её свола на бедре. Сегментарная недостаточность стволовых клапанов левой большой подкожной вены. Каких то болей, дискомфорта не ощущаю, занимаюсь спортом. Внешне на правой ноге немного видно. Что посоветуете? Можно ли обойтись без хирургического вмешательства,Если нет , то что посоветуете и сколько это стоит. Спасибо
Показания к операции есть. Кроме операции существуют инновационные технологии удаления вен. Без разрезов, без болей, амбулаторно без госпитализации и отрыва от работы& Вот мой сайт (www.flebolog.org) Изучайте инновации и возможности современных технологий. Стоимость такого лечения высока.
Консультация врача флеболога на тему «Венозное расширение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 февраля 2012
О консультанте
Специализация
Сайт