Консультации / Гинекология

Баня и беременность

здраствуйте.читала много статей но про баню на маленьком сроке толково ничего толкового не написано . скажите можно ли париться в бене если срок беременности меньше трёх нидель? если мошно то скоко минут? доэтого обортов и выкидешей и угрозы выкидеша небыло (есть один ребёнок2.5года )спасибо за ответ
Воздействие высоких температур на моей прктикеприводило к замиранию эмбриона. Официальной информации по этому поводу я не знаю, но если бы вы были моей пациенткой, я бы категорически запретил!