Консультации / Офтальмология

Лопнул сосуд в глазу у младенца

Добрый день! Моей дочери 4 месяца, сегодня утром заметила на одном глазу красное пятнышко ( под нижним веком). Почему сосуд лопнул могу только догадываться, но предполагал, что вчера она могла сильно тереть глазки (устала и хотела спать), или же попала в глаз пальчиком или игрушкой. Но ее ничего не беспокоит. Стоит ли срочно ехать в больницу, чтобы показываться врачу или само пройдет? Заранее благодарю!
Здравствуйте! Покажите ребенка детскому офтальмологу. После осмотра он даст все необходимые рекомендации.