Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсиплазмоз

Здравствуйте! Планируем беременность.Сдала анализ крови на токсиплазмоз, подскажите пожалуйста что значат результаты анализа и необходимо ли при них лечение? IgG - <1.6 ед/мл - отрицательно, >=3,0 ед/мл-положительно,1,6-2,9 ед/мл сомнительно IgM - <0.9 у/e.- не выявлен, > 1.1 у.е.- выявлен, 0,9-1,1 у.е. - сомнительный
Добрый день. По Вашим данным Вы с этой инфекцией не встречались, соответственно лечения не требуется. Будьте здоровы.