Консультации / Гинекология

Контрацептивы

Скажите пожалуйста, действительно ли противозачаточные таблетки не подходят полным женщинам? Я после родов вешу 85 кг при росте 160см. Стоит диагноз гипертоническая болезнь 1 степени. Мой гинеколог посоветовал Регулон или Новинет. При регулоне начались сбои менструального цикла, перешла на новинет, но после 4 месяцев приема пошли месячные во время приема таблеток. При назначении таблеток анализ на гормоны не брали, о хронических заболеваниях не спрашивали. сомневаюсь в компетентности своего врача.
Здравствуйте. Подходят. Но предварительно необходимо комплексное обследование. Подробно об этом написано в моей статье на сайте ЛДЦ Арт-Мед.