Консультации / Педиатрия

Проблема спокойного сна

Здравствуйте! Моему ребенку 1 год. После того как вечером укллжила его спать, он просыпается и громко плачет. Его успокоишь, уложишь, а через некоторое время он просыпаетсяч и плачет. Так может продолжаться несколько раз. Иная картина, если его уложить спать с собой, то он спит до утра. Как быть?
Ваш ребенок находится на ИВ???
Здравствуйте! Нет , ребенок был на грудном вскармливании, сейчас обходится без груди.
Пока ему трудно без груди, именно этим объясняется поведение ребенка .Возможно- уложить с собой, затем через некоторое время - в кроватку.