Консультации / Хирургия

Температура в течение 2х месяцев

Добрый вечер! мне 22, я перенесла лапороскопию/сентябрь2011/(искали причины бесплодия) через 10 дней /конец сентября2011/ экстренно острый гнойный перетонит(перфорация тощей кишки, язва) В последствие нервный срыв, неврологи, снотворные, успокоительные. Далее/октябрь-ноябрь 2011/ лежала в гинекологическом отделении с аднексттом и кистой яичника. Выписалась и спустя 1,5 месяца опять попала в гинекологию /декабрь-январь/ с боольшой кистой и признаками переарута.Слава богу все обошлось. Получала оочень много антибиотиков в течение всего последнего полугода. И опять психологи, гинекологи, неврологи, физио и витаминотерапия. Выписалась в начале января 2012. С 31,12,2011 имеется температура 36,8-37,1 и по сей день. Сдала кровь на стерильность и гиппатиты - все отрицательно и стерильно. Мой терапевт по участку все списывает на нарушение терморегуляционного центра. И всё. Ничего обследовать они не желают, мол пройдет само собой. А если это не просто сбой в теплообмене? Вдруг у меня инфекция какая нибудь? Предстоит посев крови на туберкулез-чуть ли не пришлось выпрашивать направление хоть на какое то обследоввание. Подскажите пожалуйста, какие могут быть причины повышения температры уже в течение 2х месяцев? Что нужно обследовать что бы исключить все "страшное" и просто смириться с моим состоянием. Спасибо.
Здравствуйте. Я считаю, что в хирургическом плане все у Вас нормально. Можно дополнительно более тщательно обследовать почки и иммунную систему. Здоровья Вам.