Консультации / Гинекология

Неопнятные образования на внутренних половых губах

Здравствуйте!Недавно заметила у себя на внутренних половых губах высыпания в виде "гусиной кожи" беловатого цвета.Дискомфорта,зуда или ещё чего то не ощущаю.Подскажите пожалуйста, что это может быть.Это есть нормально?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Речь, по-видимому, идет о папилломавирусной инфекции.
Здравствуйте!!!Что вы можете подсказать или посоветовать в данном случае?Это слишком плохо и как проблемно это поддается лечению?Спасибо огромное за ответ!!!
Здравствуйте. Подробно о папилломавирусной инфекции написано в моей статье на сайте ЛДЦ Арт-Мед. Нужно идти на прием к гинекологу, чтобы решить, какое дообследование и лечение необходимо.